• 5 апреля 2019, пятница
  • Саратов, СГЮА, Корпус 1, ул. Вольская, 1

Хакатон "Оттепель"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1850 дней назад
с 18:00 5 апреля до 19:00 7 апреля 2019
Саратов
СГЮА, Корпус 1, ул. Вольская, 1


Хакатон — это мероприятие, во время которого сотни специалистов из разных областей IT: программисты, дизайнеры, системные инженеры и инженеры в области качества программных продуктов, менеджеры, маркетологи и многие другие, сообща работают над созданием того самого “продукта, который изменит мир”.

Как часто у вас рождается гениальная идея приложения или полноценного стартапа? Бывает, что она месяцами сидит в голове, но отсутствие поддержки и готовой команды постоянно останавливает? Тот самый момент пришел! Не ждите, действуйте! Хакатон даст возможность, на 48 часов попасть в бешеную атмосферу создания работающих продуктов, дикого соревнования идей и их технических реализаций.

На мероприятии вы получите все необходимые условия для командного творчества: круглосуточный доступ на площадку, горячее питание, кофе-брейки и, самое главное, советы опытных экспертов из разных областей, которые могут дать конкретные рекомендации по реализации идей.

 

Хакатон “Оттепель” это важное IT событие Саратова этой весны!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше